RU UA

Представитель в ЕС

MultiManagement
Industrie- und Baustoffgroßhandel
Pinneberger Chaussee 28
22523 Hamburg/Germany

Telefon: +494028795736
Mobil: +4917648644101
E-Mail: multimanagement@gmx.de

 


Ремонт бетона торкретирование

Ремонт бетона торкретированиеБетон — это весьма крепкий материал, особенно если он усилен металлическими конструкциями, но даже он подвержен определенным повреждениям, которые возникают на нем под воздействием влаги, времени или нагрузки. Но какой бы не была причина, с этой ситуацией можно легко справиться с помощью ремонта бетона (торкретирование).

Торкретирование бетона (ремонт) — это особый процесс, когда специалисты с необходимым оборудованием наносят новый слой смеси под высоким давлением, заполняя все трещины и щели. Процесс нанесения и выбор самого раствора должен проводится силами опытных работников, так как неправильное или не равномерное нанесение может привести к существенным проблемам. Ремонт бетона (торкретирование) имеет смысл только в тех случаях, когда он проводится правильно и с учетом всех технологий.

Ремонт бетона (торкретирование) требует обязательного использования специального оборудования, которое нанесет материал тонким и крепким слоем, что не доступно при классическом варианте нанесения.

Наша компания специализируется на различных видах работ, связанных с бетоном, в том числе и ремонт бетона торкретированием, который пользуется значительной популярность. Бетонные конструкции очень трудно, а иногда и невозможно поменять на новые, так как они являются частью фундамента или здания. В таком случае, если он получил повреждения, то единственный вариант, который Вам остается — это проведение ремонтных работ.

К нам часто обращаются не только обычные жители домов, желающих избавиться от трещин в фундаменте, но и профессиональные строительные-компании, для которых очень важно добиться наилучшего результата. Поэтому, ремонт бетона торкретированием доверяют только настоящим профессионалам, таким как наша компания.

G Analytics
сайт создан компанией веб студия